Какие вещи вы забрали себе в гардероб из гардероба бойфренда?

Мода и стильСтиль+1
Лида Кравцова
Визажист/стилист по волосам, опыт > 7 лет. Веду...  · 9 авг 2022
Я медленно, но верно забираю себе новые цветные носки и ношу на занятия по стретчингу. В остальном - на мне плохо сидят "мужские" вещи.
Fashion аналитик. Автор ТГ-канала и подкаста...  · 8 авг 2022  ·
fashionprokachka
Этим летом в гардеробе появилась мужская рубашка в тонкую полоску. Тема очень актуальная, а у мужчины в шкафу как раз залежалась офисная рубашка, которая ему теперь велика (и такое бывает))).
Я периодически забираю толстовки. :)
Вроде все еще модно носить оверсайз?
Персональный стилист, редактор и автор текстов о...  · 12 авг 2022  ·
my_body_my_business