Работы какого художника по костюмам вам нравятся больше всего? (фильмы и сериалы)

Искусство и культураКино+2
Настя Федорова
Портретный фотограф. Педагог дополнительного образ...  · 3 авг 2022  · olgasidorovafoto.ru
Я не смотрю кто конкретно работал в том или ином сериале или кинокартине. За всё отвечает режиссёр.
Как фотограф обращаю на работу с цветом и светом в кадре, взаимодействие общего цвета сцены и костюма, противопоставление персонажей.
Из последних, что смотрела: "Сделано в Италии", "Оторви и выбрось", "Король говорит", "Круэлла".
Любимые из "фешн" фильмов: "Дьявол носит Прада", "Прислуга", "Сделано в Италии".