Если хотите быть дизайнером,просто будьте им. Все эти ограничения только в голове, что у вас нет того и этого. Если у вас действительно Талант и вы умеете круто создавать новое, творить, начните с себя. Талант всегда пробьет... Читать далее
Персональный и fashion стилист. Консультирую✅
Прак... · 14 июн 2022
Как бывший владелец марки скажу, что бренду нужны а) продажи б) инвестиции.
Можно создать канал продаж на самом старте и постепенно расти.