Придерживаетесь ли вы определенного стиля в своем гардеробе?

Что влияет на ваш образ?
Мода и стильОбраз
Анонимный вопрос
Я дизайнер одежды. (☢♥٠•●•٠Будущее начинается...  · 9 июн 2022
Я не придерживаюсь. Одеваюсь по настроению. Хотя всё же есть какие-то критерии того, что мне совсем не нравится, хочется всё-таки чувствовать себя комфортно.
Ювелирный стилист Разговариваю с миром через...  · 10 июн 2022  ·
olga.boychenko