Я дизайнер одежды. (☢♥٠•●•٠Будущее начинается... · 9 июн 2022
Я не придерживаюсь. Одеваюсь по настроению. Хотя всё же есть какие-то критерии того, что мне совсем не нравится, хочется всё-таки чувствовать себя комфортно.
Основным критерием при выборе одежды является ее удобство. Прошли те времена, когда я влазила в тесные платья, бегала на шпильках по эскалаторам в метро и дышала через раз в юбках-пеналах.