Как и чем вдохновляются дизайнеры при создании коллекций одежды?

ДизайнМода и стиль+3
Анонимный вопрос
Персональный и fashion стилист. Консультирую✅ Прак...  · 6 июн 2022
Вариантов бесконечно много.
Если это независимый дизайнер, он может вдохновляться самыми разными предметами, например, из окружающей среды, или геометрическими фигурами, историческими личностями, событиями, эпохами и так далее.
Если это дизайнер в штате, то он может переосмыслить архивы модного дома или работать "от ткани" и целевой аудитории бренда.