Закройщик- портной,который интересуется абсолютно... · 20 мая 2022
Думаю это элегантная простота,не слишком вычурные ,но в тот же момент изящные ,удобные модели.Модели не слишком привлекающие внимание, но красиво сидящие на фигуре.
Исследователь и психолог моды, автор книг и... · 23 мая 2022
Спасибо за вопрос!
«Модест фэшен» (англ. modest fashion - «скромная мода»).
Во-первых, об этом много сказано в открытых интернет изданиях, которые пишут о моде.