Актуальны ли сейчас яркие цвета?

Да, скажем мы, если будем опираться на тенденции до 24 февраля и на то, что показывал подиум и стритстайл.
В Pink Frog к 1 марта мы подготовили новую коллекцию в ярких сочных цветах. Но сейчас есть ощущения, что людям хочется более спокойных, уровновешенных цветов, возможно даже темных. Кто-то столкнулся с подобным?
Мода и стиль
Olesia Alekseeva
Персональный стилист, ювелирный стилист, соединяю...  · 29 мар 2022
Вопрос, на мой взгляд, не в цвете коллекции больше, а в ее презентации. Именно презентация должна попасть в настроение общества сейчас и не создать дополнительных всплесков ненужных эмоций.
Цвет носили и будут носить всегда, если такой выбор будет представлен. Цвет поднимает настроение и напитывает нас энергией, сегодня это нужно как никогда.
Соглашусь, от подачи очень многое зависит..