экономист, аналитик, визионер, инвестор, инженер · 10 мар 2022
Давать такие прогнозы - дело не благодарное. Допустить в теории можно такой сценарий, но уже в каком-то другом варианте, многое будет зависеть от того чем все закончится и как будут вести себя соответствующие государства. В любом случае спрос есть на данные товары на нашем рынке, (много людей уже привыкли к соответствующей продукции) и его как-то нужно будет удовлетворять, открыт вопрос каким способом и по каким ценам, когда будут созданы условия.