Как вы думаете, вернутся ли международные фэшн-гиганты на российский рынок после окончания военной операции?

ПолитологияЭкономика+2
Анонимный вопрос
Экономист, аналитик, специалист по финансам...  · 10 мар 2022
Я думаю, вернутся, как минимум те, для кого прибыль от российского рынка выше потенциального риска (возможно не сразу, только после стабилизации экономики). Во времена политической нестабильности экономика также подвержена быстрым и непредсказуемым изменениям, поэтому уход не стоит расценивать как санкции, а лишь как попытку сохранить капитал и репутацию.