Помогите пожалуйста разобраться в чувствах

Я так запуталась в своих чувствах
Я не знаю что я чувствую
Мне надоело то, что моего любимого человека я то люблю , то не понимаю за что его можно любить
То мне нравятся девушки, то мне нравятся другой типаж
То у меня сильные чувства к нему, мне надо его увидеть ( у нас отношения на расстоянии)
То я остываю, начинаю хотеть чего то другого или кого то другого
Я так запуталась, у меня нет настроения, я так хочу его любить и чувствовать к нему любовь, какую моментами чувствую. Я хочу быть с ним, но в одно время мне противно, я не хочу смотреть на других
Когда то у меня были такие чувства, что порой я хотела избавится от них. потому что они мешали мне, а сейчас не так . Я не понимаю, может быть это когда он сближается, я отдаляюсь? Я иногда так чувствую, что если я так буду чувствовать всегда, то это невозможно и когда я много чувствую, то мне кажется, что мои чувства не взаимны и он недостаточно, а когда не чувствую наоборот. Я хочу чтобы было по другому как- то
Сейчас общались по чату, у меня совсем нет настроения, кажется , как будто я разлюбила его, а потом скорее всего снова эти чувства как из пустоты?😭
ПсихологияОтношения+1
Sippie
Душепопечитель: радоваться с радующимися и...  · 1 нояб 2021
"Люблю" по факту означает " мне есть за что умереть". Сравните чувства матери к ребенку. Волк, говорят, настолько любит свободу, что отгрызает лапу, попавшую в капкан. Есть ли готовность сделать все возможное и невозможное, чтобы другому стало лучше? Тогда это любовь. Если нет, то мы имеем дело с чем-то иным. Не суть хорошим или плохим. Звания "любовь" эти отношения не заслуживают. Помню сцену из сериала "Штрафбат". Сам по себе фильмец - дрянь, слова доброго не стоит. Но история любви солдатика-штрафника и медсестрички из госпиталя впечатляет. Сначала он обманом отлучается с передовой, чтобы ее увидеть (в случае поимки ему грозит немедленный расстрел). Встреча не удается, поскольку она после трех бессонных суток едва держится на ногах. Далее, после тяжелого ранения на обратном пути его снова возвращают в этот же госпиталь и она снова не отходит от него.