Помогите пожалуйста разобраться в чувствах

Я так запуталась в своих чувствах
Я не знаю что я чувствую
Мне надоело то, что моего любимого человека я то люблю , то не понимаю за что его можно любить
То мне нравятся девушки, то мне нравятся другой типаж
То у меня сильные чувства к нему, мне надо его увидеть ( у нас отношения на расстоянии)
То я остываю, начинаю хотеть чего то другого или кого то другого
Я так запуталась, у меня нет настроения, я так хочу его любить и чувствовать к нему любовь, какую моментами чувствую. Я хочу быть с ним, но в одно время мне противно, я не хочу смотреть на других
Когда то у меня были такие чувства, что порой я хотела избавится от них. потому что они мешали мне, а сейчас не так . Я не понимаю, может быть это когда он сближается, я отдаляюсь? Я иногда так чувствую, что если я так буду чувствовать всегда, то это невозможно и когда я много чувствую, то мне кажется, что мои чувства не взаимны и он недостаточно, а когда не чувствую наоборот. Я хочу чтобы было по другому как- то
Сейчас общались по чату, у меня совсем нет настроения, кажется , как будто я разлюбила его, а потом скорее всего снова эти чувства как из пустоты?😭
ПсихологияОтношения+1
Sippie
Офис менеджер, помимо работы в офисе, подрабатываю...  · 1 нояб 2021
На мой взгляд такие отношения не могут длится вечно в наше время и постепенно хочется другого и нового, т.к. не можешь получить максимум от своей второй половину в виду ее отсутствия рядом. Поэтому вы в поиске другого ищете тепло и уют, но не хотите бросать того, к кому у в ас симпатия. Как вариант нужно либо все же быть вместе/чаще видится либо расстаться и перейти на другой формат отношений с другим человеком
Спасибо, очень помогли