У меня долги с просрочками в 15 Мфо, 2 девочки до 3 лет, нет возможности оплачивать, проценты растут быстрее,незнаю что делать?

ЮриспруденцияФинансы+2
Галина Соколова
Президент Фонда "Аксилиум". Предприниматель...  · 23 нояб 2022  · konstantin-bogdanov.com
Как вариант, обратитесь в "Фонд поддержки нуждающихся граждан "Аксилиум". В рамках Программы "Жизнь без долгов" Фонд содействует должникам, попавшим в сложную жизненную ситуацию, в урегулировании вопросов с задолженностью по потребительским кредитам и займам.
Помощь оказывается гражданам на безвозмездной основе.
Основным условием обращения служит "глубина" просрочки с даты последнего платежа. Фонд принимает заявки от должников с просрочкой от 180 дней (в некоторых случаях от 90 дней).
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 11 мар 2022  ·
sovetkredit