У меня долги с просрочками в 15 Мфо, 2 девочки до 3 лет, нет возможности оплачивать, проценты растут быстрее,незнаю что делать?

ЮриспруденцияФинансы+2
Галина Соколова
Эксперт в банкротстве физических и юридических лиц  · 29 апр 2022
Идите и спокойно спишите долги, так прекратятся звонки, начисления неустоек бесконечных процентов пеней штрафов,нужна консультация звоните
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 11 мар 2022  ·
sovetkredit