Есть просрочка в Альфа банке, сроки истекли очень давно. Как мне оплатить долг, если в банке говорят, что моего дела нет?

КредитыДолги
Александр Овчинников
Позавчера был аналогичный вопрос у клиента, только другие банки. Посоветовал сходить в банки и взять справку об отсутствии задолженности, чтобы успокоить себя (не сказать что ее сильно беспокоил этот факт, но каждые полгода она вспоминала про него)
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 3 дек 2021  ·
sovetkredit