У меня 48 микрозаймов на сумму 750 тысяч, телефон разрывается, идут просрочки, я уже поставил блок, сколько я не могу платить, какие выходы?

ЮриспруденцияПомощь+1
Айрат Ахметшин
Списание долгов | телефон и whats app: +7 (977) 29...  · 10 окт 2022  · rusarbitr-law.ru
Здравствуйте, в Вашем случае наилучшим вариантом будет проведения процедуры банкротства физического лица.
Долг у Вас достаточно большой, поэтому подойдет только судебный вариант данной процедуры, но необходимо больше информации о Вашей конкретной ситуации.