Как может пользователь яндекса из семейного аккаунта, слушать яндекс музыку из своего профиля?

ТехнологииМузыка+2
Александр Баранов
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 18 янв 2022  ·
alice_yndx
Здравствуйте, Александр! Добавлю к ответу, что в семейной подписке доступен семейный плейлист, который составляется только из тех треков и исполнителей, которые понравились всем участникам подписки одновременно (а также похожей музыки). А ваше пожелание про возможность слушать музыку с нескольких аккаунтов внутри подписки я передал команде разработчиков.