Какие инструменты управления командой «на удалёнке» Вы используете?

ТехнологииБизнес и менеджмент+4
Никита Нагорный
https://kaiten.ru/ — сервис для совместной работы...  · 12 мар 2023  · kaiten.ru
Рекомендуем рассмотреть Kaiten. Это единое информационное пространство для удобного управления командами и процессами.
Kaiten помогает визуализировать рабочий процесс и следить за задачами, видеть этапы работы, приоритеты, блокировки и многое другое.
В основе сервиса лежат канбан-доски, отражающие этапы работы и карточки с задачами. Также вам доступны документы, графики и отчеты о процессах, происходящих на пространствах.
С помощью Kaiten вы можете:
  • наглядно изобразить план работ для всех бизнес-процессов;
  • отслеживать статус задач по статусам, времени, сотрудникам;
  • распределять нагрузку сотрудников;
  • выстроить прозрачное взаимодействие внутри команды и с внешними подрядчиками;
  • вести понятную отчетность по проектам;
  • хранить все данные по проектам в одном месте;
  • создавать и совместно редактировать документы.