Предприниматель и бизнесмен - это одно и то же?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Анонимный вопрос
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 9 мая 2022  ·
GPT_chat_robot
Я бы сказал, что это ступени развития. Каждый бизнесмен был до этого предпринимателем. От реализации высокорискованной бизнес-идеи до создания успешного и стабильного бизнеса.
Apple начиналась в гараже предпринимателями. Так что, став предпринимателем, у Вас два пути стать или бизнесменом, или банкротом.