В чем существенная разница между успешной предпринимательской деятельностью и способом потратить деньги, изображая бизнес?

Бизнес и менеджмент+2
Юрий Сапегин
Управление персоналом. Развитие бизнеса. Будущее...  · 19 окт 2021
Здравствуйте, Юрий.
В результатах деятельности. Если потратил больше, чем заработал и закрылся - значит просто поиграл в бизнесмена, набрался реального опыта, заплатил за это денег.
А если прибыль есть, или продал компанию удачно, то считай успешно получилось :)
Да, согласен с вами. Прибыль и преумножение совокупного капитала компании, это самое основное отличие будет.