Какие ошибки совершают почти все начинающие предприниматели?

Бизнес и менеджмент+3
Тоня Самсонова
Маркетинговое агентство Александра Кузнецова - Я...  · 1 февр 2023  · kuzbiz.ru
Мое мнение таково. Многие начинают бизнес не проанализировав его и не просчитав все затраты на первичном этапе.
второе - это незнание и нет никаких навыков и знаний в области того, что они делают.
На мой взгляд, кратко и ёмко названы основные проблемы начинающего предпринимателя.