Дистрибьютер тренажеров Panatta в Беларуси.
ООО... · 13 окт 2021
Набор чистой мышечной массы процесс очень медленный. Выстроенный на чередованиях фаз нагрузки и восстановления. При этом питание должно быть очень точно скорректировано индивидуально под вас(лучше проф. диетологом). Идеального рецепта тут нет, все очень индивидуально.
Зоя, добрый день! Для этого необходимо:
1. обеспечить организм достаточным количеством белка (1.3-1.5 г на кг веса)
2. делать многосуставные упражнения а ягодичные мышцы (приседания, ягодичный мост, выброс таза, выпады)