Можно ли есть хлопья при наборе мышечной массы?

МедицинаСпорт+3
Danik Asylbekov
Фитнес тренер. Похудела самостоятельно на 30 кг...  · 20 янв 2022
Да все можно, вопрос в надобности. Быстрые углеводы которые ведут к выбросу инсулина и опять к голоду, нерационально просто. А набор мяса хоть и подразумевает в себе профицит калорий. Но на сахаре быстрее жир нарастет на боках.
Нутрициолог, превентивный диетолог  · 13 янв 2022
Здравствуйте. Есть можно все, вопрос в количестве и присутствии других элементов пищи. При выстроенном полноценном рационе, небольшое количество хлопьев не повредит.