В каких магазинах можно купить протеин? И какой протеин посоветуете, чтобы быстро усваивался и ускорился рост и качество мышц, без химии?

МедицинаСпорт+2
Мирослав Яковлев
Помогаю людям найти идеальную технику игры на...  · 14 нояб 2021
Прежде всего, я хочу сказать, что одним протеином накачаться нельзя. Необходимо соблюдать суточную норму калорий (индивидуальную для каждого) и получать большую часть белка из пищи, употребляя протеин именно как добавку. Также сам протеин не ускорит рост мышц, но даст мышцам материал для их построения.
Очень быстро усваивается сывороточный протеин, он же является самым популярным. Стоит отметить, что состав белковых смесей всегда примерно одинаковый, поэтому выбирать стоит только по содержанию белка (его можно посмотреть в интернете) и любимому вкусу) Просто приценивайтесь, затем смотрите содержание белка, указанное производителем, и покупайте.
P.S. Я просто обязан сказать: все мышцы одинаково качественные. Рост силовых показателей прямо пропорционален росту мышечной массы.