В каких магазинах можно купить протеин? И какой протеин посоветуете, чтобы быстро усваивался и ускорился рост и качество мышц, без химии?

МедицинаСпорт+2
Мирослав Яковлев
Консультант "Siberian Welmess" - натуральная...  · 3 дек 2022
Абсолютно чистый протеин без химии в магазинах Siberian Welness
Есть с разными вкусами. Мне например, нравится вот этот Сывороточный протеин Fitness Catalyst (шоколадное печенье)
В каждой порции – максимум качественного белка (21 г) и яркого вкуса для отличных тренировок. Коктейль быстро усваивается организмом, обеспечивая его необходимыми аминокислотами и ускоряя рост мышечной массы.
Идеальный источник белка
   Внутри – только высококачественный концентрат сывороточного белка швейцарского бренда Ledor 80 (Hochdorf)
Чистый состав
   Продукт не содержит ГМО, искусственных подсластителей, разрыхлителей, усилителей вкуса и консервантов.
Полный аминокислотный состав
   Лабораторный контроль сырья и готового продукта гарантирует заявленное содержание белка, стандартизированного по содержанию аминокислот.
Соблюдение строгих международных стандартов   Вся серия выпускается на собственном производстве, соответствующее пищевому стандарту HACCP и отвечающее самым строгим требованиям FDA.