Сколько грамм гейнера на 1 порцию нужно пить?

Медицина+4
Шахбоз Э.
GOODTABS.RU — Интернет-магазин спортивного...  · 23 июн 2023  · goodtabs.ru
Здравствуйте!
Дозировка будет зависеть от конкретного препарата и производителя гейнера. Средняя дозировка будет варьироваться от 100 до 300 грамм сухого вещества. Однако, лучше всего соблюдать рекомендации от производителя, которые размещены на упаковке.
Владелец фитнес-клуба  · 18 мая 2022  · vk.link/skgrafit
Все зависит от производителя и вида гейнера. Обычно порция составляет от 100 до 300 г порошка, подробную информацию можно прочитать на обратной стороне банки в разделе с пищевой ценностью будет написано "Порция 100г" или "Serving Size 200g"