Принцип действия креатина моногидрата?

Сергей Бондарь
Магазин спортивного питания и витаминов в Москве...  · 15 февр 2023  · pitprofi.com
Здравствуйте!
Креатин моногидрат - это безопасная добавка, которую спортсмены добавляют в свой рацион, чтобы набрать сухую мышечную массу и повысить качество тренировки.
Приём добавки увеличивает количество аденозинтрифосфорной кислоты (АТФ), которой зачастую недостаточно в организме при активных занятиях спортом. Это способствует улучшению качества тренировочного процесса и его результативности.
Креатин моногидрат является довольно сильнодействующей добавкой, поэтому нужно ответственно подойти к её применению, предварительно получив консультацию у специалиста.