Боль в пояснице очень сильная, но приступами по 10 ,20 секунд каждый час, что это?

Медицина+2
Olesia Brovkina
Лечение позвоночника и суставов без операции при...  · 27 дек 2021  · spina.ru
Добрый день. Сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника. И посетите консультацию вертеброневролога. Это может быть все что угодно от спазма мышцы до очень серьезных проблем