Какое нужно устройство, чтобы холодильник с 220 вилкой работал со 110 вольтовыми розетками в США?

Хочу перевезти русский холодильник в США, так как он у нас встраиваемый. Трансформатор или стабилизатор напряжения? Большое Спасибо!
Тимофей Г.
Разбираюсь в электронике в масштабе ПТУ  · 7 апр 2022
Вам надо прихватить с собой евро розетку и подключить туда две фазы. Будет как раз 220 Вольт. А чтобы туда случайно не воткнули американскую технику, розетку лучше поставить европейскую…
Решение просто изящное. Но сомнительно очень, что в этом отдельно взятом аппартаменте будут присутствовать все 3 фазы на выбор.