Верно ли, что, если воткнуть power bank в него самого, он будет заряжаться?

😅
ТехнологииФизика
Юстиния Хохлова
Продаем и обслуживаем аккумуляторы для всех видов...  · 20 окт 2021
Заряжаться не будет, чудес не бывает. Чтобы начал заряжаться, должна поступить энергия плюс к той, что уже есть. А откуда она возьмется в данном случае? Скорее всего не случится вообще ничего, особенно если разряжен полностью. Уверен, в инструкции производителя есть прямой запрет на такие действия. Может выйти из строя. Если даже заряжен, ток потечет (если нет защиты "от дурака"), но будет преодолевать сопротивление проводника. Поэтому на входе окажется меньше энергии в итоге, чем на выходе. Т.е. либо вообще ничего не произойдет, либо испортите, либо будет разряжаться медленно из-за потерь на сопротивление проводника.
Что делать если ты паришь чарон он не работает а когда ставишь на зарядку он моргает всеми светами (он упал)