Когда астронавты и космонавты месяцами находятся на МКС, что они делают в свои выходные?

КосмонавтикаРабота+3
Алена Каменецких
инженер, псих  · 14 янв 2022
у них нет выходных. работают как Боги. у них задач очень много, ради Нас они там. Какие цели они изучают, вот в чем вопрос. Нам не знать, и поверьте мне, что они там изучают им не до выходных!
У них есть выходные
Научный коммуникатор, старший научный сотрудник...  · 9 февр 2022
Кроме всего вышесказанного космонавты еще занимаются уборкой станцией и обслуживанием систем жизнеобеспечения. Впрочем, это практически ежедневная рутина
Инженер-испытатель в космической корпорации  · 31 янв 2022
Точно теми же делами, что и вы, в свои выходные, отдыхают, общаются с близкими, приводят свой дом в порядок, занимаются хобби и прочими делами, готовятся к новой рабочей неделе.
Так и хочется добавить, что ходят в гости к соседям китайцам :)