У них не так уж много выходных, на самом деле. Иногда бывают общие праздники, а так - у каждого же свой работодатель. В личный выходной - просто ничего не делают, общаются с близкими, втыкают в скайп и всё такое. Радуются возможности бездельничать. :)
Научный коммуникатор, старший научный сотрудник... · 9 февр 2022
Кроме всего вышесказанного космонавты еще занимаются уборкой станцией и обслуживанием систем жизнеобеспечения. Впрочем, это практически ежедневная рутина
Инженер-испытатель в космической корпорации · 31 янв 2022
Точно теми же делами, что и вы, в свои выходные, отдыхают, общаются с близкими, приводят свой дом в порядок, занимаются хобби и прочими делами, готовятся к новой рабочей неделе.