Что произойдёт с ядерной бомбой при в ходе в атмосферу земли из космоса?

ФизикаАстрономия+3
Анонимный
Электрика, электроника,и наш неизведанный космос  · 21 дек 2021
фулл есть???)))))🙂а то уж очень хочется на визуализацию посмотреть, и интересно и страшно в то же время,не дай бог чтобы такое случилось вообще ну его нафиг..........