У американцев возникли проблемы с разработкой скафандров для высадки на луну в 2024 г. А где те скафандры, которые использовались в 1969 г?

КосмосЛуна+2
Сергей Иванович
Инженер по образованию, предприниматель по роду де...  · 14 окт 2021
Как правило киношный реквизит хранится в соответствующем музее. Шестисерийный американский блокбастер про прыжки на луне чрезвычайно понравился во всем мире и существенно поспособствовал пропаганде американского образа жизни и вцелом престижа страны в мире. С тех пор киношные технологии тех лет используют в рекламе и продвижении чего угодно, даже действие рекламы шампуня против перхоти (хотя против перхоти они не работают!) устроено наподобие фильма про прыжки на луне. Так от мелкого до крупного влияют на сознание людей. Только если в случае шампуня с рекламной акцией справится даже среднее рекламное агентство, то для пиара престижа государственных парадигм нужны всякие огромные НАСы.
Ответ написан сторонником лунной конспирологии и намеренно вводит в обман.