Копаюсь в сути. Астроном любитель, увлекаюсь... · 7 окт 2021
На марс вполне возможно полететь. Сейчас это очень сложно и дорого но совсем не невозможно. Беспилотные аппараты же летают. И каким образом Вы видите причинно следственную связь с исследованием морей? Как можно съездить на море если даже на местном озере весь песок не изучен?