Если весь мир появился из-за взрыва и продолжает расширяться, то может ли этот взрыв завершиться? Как ядерная бомба, допустим. И последствия

КосмосВселенная+2
Анонимный вопрос
Меня интересует эзотерика, теософия. Работы Елены...  · 26 сент 2021
Мир появился из- за взрыва ? Это одна из версий людей - учённых, которые думают, гадают, откуда появился человек, откуда появился мир. Не верьте, этому бреду.