Каковы перспективы российской космонавтики, пилотируемой, в частности?

ТехнологииКосмонавтика+2
trofim tian
политика - история - география - ветеран труда -...  · 26 сент 2021
коротко - очень - хреновые - как в народе говорят - отлетались - сдохла и белка и стрелка и юрия гагарина - грохнули - за длинный язык - на очереди - дмитрий рагозин - лунный космонавт - номер - один -
личное оценочное суждение автора