Когда Российско Китайская база на Луне выйдет на самоокупаемость?

Базу планируется построить к 2035 году. Предусмотрены ремонтный цех, завод по изготовлению кремниевых элементов и космодром. Мне кажется, что это очень выгодный коммерческий проект. Или чего-то не хватает? Например, рельсотрона, нацеленного на орбиту Земли?
КосмонавтикаЭкономика россии+1
Алексей Писарев
Главный редактор медиа Pro космос  · 14 мар 2022
Точных планов МЛНС еще нет. Даже уровень текущего сотрудничество -- меморандум о намерениях. Договор еще не подписан.
Поэтому и говорить о таких далёких перспективах смысла нет.
PS Обычно под самоокупаемостью подразумевают, что суммарные затраты на проект ноль. Однако лунная база всегда будет дорогим удовольствием. Другие дело, что освоение местных ресурсов позволит меньше привозить на нее с земли