Когда Российско Китайская база на Луне выйдет на самоокупаемость?

Базу планируется построить к 2035 году. Предусмотрены ремонтный цех, завод по изготовлению кремниевых элементов и космодром. Мне кажется, что это очень выгодный коммерческий проект. Или чего-то не хватает? Например, рельсотрона, нацеленного на орбиту Земли?
КосмонавтикаЭкономика россии+1
Алексей Писарев
Инженер-конструктор, механик. Интересы в области...  · 11 мар 2022
Никогда. Потому что никакой российско-китайской лунной базы не будет. У меня вообще сомнения насчет перспектив пилотируемой роосийской космонавтики в целом после закрытия МКС и в условиях глобальных санкций, когда Китай отказывается даже поставлять в РЫ автозапчасти.