Что вы думаете о очень странных радиосигналах, идущих из космоса, которые фиксируют астрономы?

ФизикаАстрономия+3
Анонимный вопрос
Технарь, системный администратор. Немножко...  · 19 февр 2022
Да, в общем-то, примерно то же самое, что и об НЛО. Неопознанные летающие объекты - они существуют? Да, конечно. Это пришельцы из космоса? Скорее всего нет. Это просто объекты, которые по каким-то причинам не опознали. То же самое и с "сигналами". Ну да, что-то пока не понятое происходит где-то в космосе. Это интересно, безусловно, но не повод для немедленного с чего-то решения, что все странности - сразу инопланетяне. "Есть многое на свете, друг Горацио..."
Здравый смысл