Почему во всех странах существует одна и та же религия любви, добра и справедливости, но под разными именами?

РелигияСоциология+3
Анонимный вопрос
Выходец из знатного рода. Эзотерик и Асатруа. Увле...  · 25 нояб 2021
Так как данный вид религии сложился из человеческих побуждений. Все религии, которые не соответствовали этому предписанию, ушли в небытие. А те в которых проповедовались эти идеалы, остались в разных странах, разрозненные и под разными именами.
Заинтересованные присоеденяйтесь https://yandex.ru/q/loves/3ab67a0d-d135-40a0-b3ff-18f612e8e631/?w=invite&w_invite_id=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJpc3MiOiIxOTRiNDdjMC0wNTYzLTU1MjMtODZiZS04YmM0M2JiY2VkMWQiLCJjb21tdW5pdHkiOiIzYWI2N2EwZC1kMTM1LTQwYTAtYjNmZi0xOGY2MTJlOGU2MzEifQ.QwgeFOipYYNq-O9VIW-uSr_MqrcMtuwZkUeD4kPNL2M&utm_medium=share&utm_campaign=invite