Почему, в сущности, всё-равно, чем Вы занимаетесь в жизни, если Ваша деятельность полезна?

ФилософияПольза+2
Анонимный вопрос
Астропсихолог. Дизайнер.  · 18 окт 2021
Потому что то, чем вы занимаетесь- это выбор вашего приоритетного направления из программ бессознательного.
Основная задача Души собрать опыт, разного рода, чтобы расширить Сознание и обеспечить развитие.
У всех это будет разный уникальный опыт. А в сумме - это единство многообразия . Сумма опытов всех людей.