Что мешает Вам вершить свою судьбу без гнева и пристрастия?

Психология личностиВера+3
Анонимный вопрос
Психология, лингвистика, педагогика.  · 17 окт 2021
В самом вопросе, в пафосно-риторической форме, заложен ответ-утверждение: "все вершат свою судьбу, и мешает всем гнев и пристрастие"))
Гнев (как эмоция) и пристрастие (как субъективная оценка) сами по себе могут мешать, а могут помогать. Все зависит от степени развития у субъекта эмоциональной и смысловой сфер сознания, и способности управлять этими сферами.
Консультант по вопросам Химической Зависимости. По...  · 18 окт 2021
Если бы я был абсолютно беспристрастным, то был бы уже не человек. Моя задача учиться этому всю жизнь! А выпускной экзамен в этой школе сами знаете когда...
"Поистине, Всевышний не изменит положение людей...  · 23 окт 2021
Мир вам! Ничего мне не мешает! Тем более гнев и какие-то пристратия вообще не про меня) Судьба каждого из нас написана... Важно, чтобы мы выбрали правильную тропу, по которой будет строиться наша судьба!