Почему мужчины, которые пользуются услугами проституток и порно не высмеиваются? Девушки, почему вы не придумаете для них оскорбления?

Для самих порно "актрис" и проституток много "комплиментов" но чем их клиенты лучше? Такие же подстилки. Почему женщины не оскорбляют их также активно, как первые оскорбляют проституток?
ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Автор телеграм канала "слюна не смазка 18+"  · 8 янв 2022  ·
sayofthesex
Слушайте, а зачем? Нет, ну вот действительно зачем? То есть вместо того, что обучать людей, где плохо, а где хорошо, где приемлемо, а где не очень, вы предлагаете идею навешивать оскорбления? Ради чего? Это диструктив чистой воды. Диструктив и ненависть. Но ни то ни другое никогда ни к чему хорошему не приводили. Да и будем честными, порно и девушки смотрят, причём по последней статистике порнхаб наравне с мужчинами. Их тоже оскорблять надо или ваша затея только к мужчинам относится? Абсолютно без разницы кого как называть, важно объяснить простым и доступным языком - почему что-то ок, а что-то нет. Оскорбления ничего не изменят.
Как можно быть мужчине подстилкой, если пестик в тычинку заходит?
публицистка, активистка по правам женщин, мать...  · 8 янв 2022  ·
id