Собирание информации по женскому рукоделию, по... · 19 дек 2021
Интересный вопрос... физическое удовольствие от секса получаете? Если нет, то зачем вам нужны такие отношения? С таким же успехом можно просто снимать жилье с посторонним человеком и искать своего человека ходя на свидания. Вот если физическое удовольствие регулярно получаете....- это и есть ваша выгода... вам хочется большего? Станьте просто любовниками ... или ваш партнер на это не согласится? А он/ а от вас какую то выгоду получает?