Как быть, если есть сексуальный партнёр, но выгоды от этого ни в эмоциональном плане ни в материальном нет?

ПсихологияСекс+2
D M
Психология, Организация мероприятий для...  · 19 дек 2021
А зачем вы ищете партнера? Ради выгоды? Или для того что бы любить и быть любимым? Если ставить вопрос так, что от человека нет выгодны не проще завести бизнес?
Рассмотрим ситуацию на примере кота. Кот может быть со скверным характером, ходить мимо лотка, и есть только после того как перевернет миску, но вы все равно будете души в нем не чаять. Дак может просто посмотреть на выгоду партнера по другому. Заметить что дело в чувствах, понимании и уважении, а не выгоде.