Из увлечений велосипед, природа, электроника. · 26 февр 2023
Дома можно ходить голым, ничего нет плохого. В обществе сложнее, кто-то из окружающих отреагирует адекватно и спокойно, а некоторые могут устроить истерику.
Гендерные исследования и научная журналистика · 21 дек 2021
Смотря что имеется в виду. Если просто то, что люди ходят семьёй в сауну вместе или купаются на натуристком пляже - то сложно в этом увидеть проблему, в Германии это вообще скорее общепринятое поведение.