Как вы считаете, в сексе важнее эмоциональная составляющая или чисто физиологическая (страсть)?

ПсихологияСекспросвет+2
Екатерина Обухова
Ремонт и отделка квартир.  · 1 нояб 2021
Конечно, эмоциональная, иначе это будет животная страсть, сиюминатная. У нас, в отношениях между людьми, задействован целый комплекс органов чувств: созерцание, запахи, звуки, тактильные ощущения и так далее. Только при положительных реакциях на все эти позывы и будет полноценная страсть.