Как вы считаете, в сексе важнее эмоциональная составляющая или чисто физиологическая (страсть)?

ПсихологияСекспросвет+2
Екатерина Обухова
Химик - лаборант, профеминист, и просто человек.   · 1 нояб 2021
Здравствуйте
Для примера - вы познакомились с человеком, у вас есть первоначальная влюбленность или симпатия, вы занимаетесь сексом в порыве страсти, чем же страсть не эмоциональная составляющая?
Вы долго в отношениях, у вас уже нет той первородной страсти, но никто не запрещает вам наслаждаться сексом в других эмоциональных состояниях. Наслаждаться партнером, его телом, вместе искать новый опыт, для примера, рассказать друг другу, как удовлетворять конкретно Вас. Секс приобретает новый вид, где вы с партнером(кой) еще глубже признаете друг друга, создавая более глубокие эмоциональные связи.
По моему мнению чисто механическое "тыканье" не нравится никому, если до такого дошло, то стоит обсудить это (если партнер постоянный) и узнать друг друга получше в сексуальном плане, а если это мимолетный секс, то запомнить, как опыт.
Есои вдруг имеете проблемы с эмоциональным контактом во время секса с партнером(кой), то есть такие прекрасные специалисты, как сексологи, к которым не стыдно обращаться.
Секс без любви,страсти,поцелуев-потерянное время,просто фитнес.