Не противно ли представителям древнейшей профессии спать с другими людьми, ведь не всегда клиенты бывают красивыми, но могут и страшные?

Или бывают "мальчики по вызову" (Так их же их называют?). Как парень, хоть и за деньги может спать с мужчинами, но геем он быть может не обязательно. Там же натуралы быть могут, неизвестно что произошло в их жизни, из-за чего они кроме как сексом занимается с другими могут.
СекспросветПроституция
Лука Иваныч
Manager, linguist, cat person, leader.  · 24 окт 2021
Начнем с того, что проституция - в редчайших случаях осознанный и целенаправленный выбор. В 99.99% случаев в проституцию попадают по принуждению, по крайней мере, в случае женщин.
Средний возраст вовлечения женщин в проституцию - 13 лет. Эти данные справедливы как для РФ, так и в целом по миру. Повторяю: это СРЕДНИЙ возраст. То есть огромное число девочек более младшего возраста продаются своими родителями, опекунами, другими родственниками либо знакомыми "на потребу" другим людям.
Как думаете, эти дети могут сами выбирать? Могут ли они действительно хотеть участвовать в сексуальных действиях с клиентами? Могут ли они вообще отказаться от происходящего?
Никто не будет выбирать проституцию, если есть другие доступные профессии и средства к существованию.
Проституция - это квинтессенция насилия, контроля одного человека другим, преступление личных (телесных и моральных) границ одного человека другим.
Большинство тех, кто оказались вовлечены в проституцию, сразу либо довольно быстро оказываются зависимы от тех, кто их туда вовлек. У них отбирают документы, их избивают, отбирают "заработанные" деньги и принуждают "работать" чаще и больше.
Как думаете, о красоте ли и чистоте клиентов думают проституированные женщины? Нет, чаще всего они думают о банальном выживании. Многие из них не имеют возможности скрыться от сутенеров и вернуть свои документы. Многие справедливо опасаются раскрытия своей личности и последующей неспособности вести какую-либо минимально безопасную жизнь. Ведь узнав о том, что соседка - проституированная женщина, вряд ли соседи предложат ей помощь с выходом из этой индустрии или хотя бы промолчат. Скорее всего, будут гнобить ее максимально гнусно и грубо.
Проституция - ситуация постоянной опасности. Клиенты считают, что заплатив за изнасилование (а это именно оно, не стоит строить иллюзий), они имеют право на любые действия, включая удары, насильственные практики, удушения, порезы. По сути, они приходят за ощущением контроля над другим человеком.
Может ли проституированная женщина отказать клиенту, если он недостаточно чисто выбрит или красив? Ведь он преспокойно будет ей мстить - выложит ее фото, найдет ее в соцсетях, найдет ее родных, при следуюшей встрече вполне может и избить.
Конечно, "не все мужчины такие". Однако статистика показывает, что проституция примерно так же опасна для жизни и психики, как и служба в горячих точках. Уровень ПТСР стабильно выше. До красоты ли тут, как полагаете?
Надеюсь, что вы не создаете спрос на оплачиваемые изнасилования. Либо что вы перестанете его создавать. Ведь деньги, которые вы платите, отберет у женщины сутенер, отберет бОльшую их часть.
Прекратить существование проституции можно, лишь окончив спрос на этот вид насилия.
Что до мужчин в проституции - тут не смогу вам подробно и компетентно ответить.
2 эксперта согласныи1 эксперт не согласен
однобокий взгляд на ситуацию