Не противно ли представителям древнейшей профессии спать с другими людьми, ведь не всегда клиенты бывают красивыми, но могут и страшные?

Или бывают "мальчики по вызову" (Так их же их называют?). Как парень, хоть и за деньги может спать с мужчинами, но геем он быть может не обязательно. Там же натуралы быть могут, неизвестно что произошло в их жизни, из-за чего они кроме как сексом занимается с другими могут.
СекспросветПроституция
Лука Иваныч
развитие, самокопание, обучение, чтение...  · 22 окт 2021
Не противно-ли, выполнять любую работу, если она не нравится?
В любой профессии, не важно, древнейшая она или нет, есть положительные и отрицательные стороны. Вопрос в том, кто может выбирать что ему делать, а кто нет. Думаю, проститутке, в данном случае чуть проще чем манагеру.
Хотя мне сложно судить, тут могут быть только домыслы